Los 606
Bräckle, Jakob
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
280 €
Winterreute, 1897 - Biberach, 1987Blattgröße: 61 x 53 cm; 42 x 35 cm, o. R.
Holzfäller. Holzschnitt auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 21/60.