Los 606

Bräckle, Jakob

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

280 €

Winterreute, 1897 - Biberach, 1987
Blattgröße: 61 x 53 cm; 42 x 35 cm, o. R.
Holzfäller. Holzschnitt auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 21/60.